Набережные Челны, 15.04.2015, 22:46

Как решить проблему со сложившимися кредитами при минимальной уплате?

Вопрос №6597640 из г. Набережные Челны
опубликован 15.04.2015, 22:46
У нас с мужем сложилась такого рода проблема: У нас имеется 2 кредита, 1 мы брали в ВТБ 24 в 2011 году на 5 лет (80 тыс по 2,5 в месяц) , платили 3 года исправно, с рождением второго ребенка в 2012 году я не работаю и финансовое семейное положение еще более ухудшилось, и с ноября месяца 2014 года у нас вообще нету денег платить кредиты, мужа зарплаты не хватает, второй кредит вообще осталось выплатить 2 месяца, но и на это мы не можем найти денег... Мужу посоветовали платить по 100 рублей в месяц, дабы показать свою добросовестность, тк живем в сельской местности, и работу мне тяжело тут найти, а ребенку еще нету 3 х лет и его не берут в садик.. Что можете посоветовать в этом случае, что будет в последствии такой уплаты по 100 рублей, и к чему это ведет?
Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер. лучше не платите. ждите суда, т к. будете платить только проценты и долг погашаться не будет

15.04.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А по 100 рублей стоит тогда продолжать платить?

15.04.2015, 22:52

нет, не стоит, поверьте, вы их отдаете вникуда, если нет доп соглашения с банком

15.04.2015, 22:53