Суд должен решить о признании сделки ничтожной и возвращении автомобиля наследнице Соловьевой.
Соловьев, не желая вызывать пересудов, дарение автомобиля своему внебрачному сыну Макарову оформил как продажу. Спустя шесть месяцев он умер. Соловьева предъявила иск к Макарову о признании сделки ничтожной и возвращении автомашины ей как наследнице Соловьева.
Какое решение должен вынести суд?
Отказ в удовлетворении Исковых требований.
Хотелось бы уточнить, на какие статьи, федеральный законы можно ссылаться?
Студент,если вы приняли решение стать юристом,стоит и свое время потратить и попытаться знания получить самостоятельно.