Иску конкурсного управляющего удовлетворен - кто оплачивает снятие автомобиля с учета после возвращения его прежнему владельцу?
По иску конкурсного управляющего сделка по продаже автомашины признана недействительной. Кто должен платить за снятие автомашины с учета в ГИБДД при возвращении машины прежнему владельцу по решению суда о признании сделки недействительной?
Уважаемый Валентин, г.Йошкар-ола!
Оплату должно произвести заинтересованное в этим деле лицо, а уже затем предъявить требование к виновному лицу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 18 мая 2010г
01:17 уф.вр.