Как действовать, если выиграл в лотерею большую сумму, но клуб не спешит вернуть деньги?

Вопрос №6597842 из г. Москва
опубликован 15.04.2015, 23:25
Выиграл в лотерею большую сумму денег, по правилам клуба должны были вернуть в течении 5 суток, время прошло а отдавать не спешат-Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на выдачу денег и не забудьте уплатить налог!

15.04.2015, 23:27

Куда писать ?

15.04.2015, 23:28

Организатору лотереи, почитайте правила проведения лотереи, там должен быть прописан порядок действий

15.04.2015, 23:30