Как разрешить спор о возврате большой суммы денег между знакомыми
Я. Объясняю. Моя. Знакомая. Должна. Большую. Сумму. Денег. Моему. Тоже. Знакомому. Он. При. Звании. Вот. Там. Сумма. 300000 и. Не хочет. Отдавать. Как. Быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана! Если есть доказательства передачи денег, то Ваш знакомый может обратиться в суд для взыскания долга.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Ещё. Раз. Спасибо
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если нет расписки, то ничего не делать, а если есть, то знакомому обращаться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!