Почему письма не присылают по месту прописки гражданского мужа?
Судебный исполнитель работает по месту жительства - не прописки должника. Если Ваш адрес уже известен, письма будут приходить по нему. К сожалению, Вы можете только изменить адрес
В данной ситуации о всех исполнительских действиях должник извещается по известному месту проживания, что приставы и делают. Привлечь взыскателя (получателя алиментов) к какой либо ответственности не получится.
Здравствуйте,Татьяна! А здесь больше вопросов к вашему гражданскому мужу.Это только он мог сообщить адрес, по которому он проживает, иначе все приходило бы по месту регистрации.
Попросите гражданского мужа обратиться к приставам,чтобы они извещали по месту регистрации. Если это будет продолжатся,вы вправе будете пожаловаться старшему судебному приставу.С уважением,
В простой письменной форме, с указанием Ваших индивидуальных данных.
Подскажите, пожалуйста, в каком виде можно подать жалобу старшему судебному приставу?