Как составить претензию о расторжении договора туристической фирме и узнать срок возврата денег за тур на Кипр
Мы с мужем купили тур на Кипр с 30 мая по 9 июня 2015 года. Тур купили еще в феврале за 87000. Но сейчас этот же ту на эти же даты стоит 65000. Мы хотим отказаться от тур, т к он получился очень дорогой. Все наше общение с турфирмой было по емейл. Скажите, можем ли мы направить претензию о расторжении договора турфирме по емейл. И в какой срок нам должны вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.Необходимо ознакомиться с условиями договора. Думаю расторжение договора возможно, на вопрос на каких условиях.
нет, не сможете - здесь нет нарушения договора
А что именно мы не сможем сделать?
Фирма согласилась вернуть нам деньги с вычетом штрафа в 20 у.е... Вопрос в какой срок нам должны вернуть деньги???