Возможна ли отдельная приватизация доли неприватизированной квартиры, принадлежащей бабушке, в отдельные лицевые счета?
Моя бабушка 85 лет проживает вместе с моим отцом и его женой в 3-х комнатной неприватизированной квартире, бабушка хотела бы подарить свою часть жилья мне своей внучке, но отец с женой не хотят приватизировать квартиру, хочу спросить можно ли разделить лицевые счета и бабушкину долю отдельно приватизировать?
Лучший ответ
Можно установить порядок пользования, разделить счета и тогда приватизировать комнату.
Спасибо за ответ!