Мы с мамой хотели бы приватизировать свою часть квартиры (за нами никакой собственности нет).
В двухкомнатной государственной квартире прописаны и проживают я (парень 20-ти лет), моя мать и моя бабушка. Комнаты смежные. Мы с мамой живем в центральной комнате. Бабушка категорически против приватизации. Мы с мамой хотели бы приватизировать свою часть квартиры (за нами никакой собственности нет). Может быть для этого нужно разделить лицевой счет отдельно на мать и отдельно на бабушку, а далее без согласия бабушки приватизировать свою часть. Подскажите, как нам приватизировать свою часть квартиры. Большое спасибо!
Влад.
Приватизация части квартиры не возможна. Для приваьтизации всей квартиры требуется письменное согласие всех членов семьи. после вступления в действие нового ЖКРФ раздел лицевого счета не производится.