Проведение назначенной экспертизы по гражданскому делу с нарушением действующих нормативных документов - что делать?

По гражданскому делу была назначена судебная строительно-техническая экспертиза. Экспертиза была проведена 12 марта 2015 года. В этой экспертизе основным нормативным документом на нормы которой ссылаются эксперты является СНиП 2.07.01-89 Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Этот СНиП был отменен. 20 мая 2011 года взамен СНиП 2.07.01-89 был введен в действие СП 42.13330.2011. Можно ли считать что экспертиза проведена неправильно и как поступать в этом случае. Спасибо.

Лучший ответ

Просите о назначении повторной экспертизы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!