Риддер, 16.04.2015, 06:26

Возможность повторного взыскания алиментов у бывшей жены после соглашения на получение автомобиля.

Вопрос №6598804 из г. Риддер
опубликован 16.04.2015, 06:26
Бывшая жена согласна в счёт уплаты алиментов за все последующие годы взять автомобиль. Сможет ли она в будущем снова подать на алименты, придётся ли мне платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составьте соглашение об уплате алиментов, по которому вы вместо выплат передаете авто , а жена отказывается от ежемесячных выплат.

16.04.2015, 06:29

Кирилл, новации в алиментных обязательствах не применимы, т.е. бывшая жена может получить от Вас автомобиль и тут же подать на алименты.

Но этот вопрос можно решить по-другому. Будет интересно звоните или приходите к нам в офис.

16.04.2015, 06:30

Кирилл, спасибо за звонок. Надеемся наша консультация Вам поможет.

16.04.2015, 07:39

Как по другому я могу решить этот вопрос

16.04.2015, 07:07