Возможность повторного взыскания алиментов у бывшей жены после соглашения на получение автомобиля.
Бывшая жена согласна в счёт уплаты алиментов за все последующие годы взять автомобиль. Сможет ли она в будущем снова подать на алименты, придётся ли мне платить?
Здравствуйте. Составьте соглашение об уплате алиментов, по которому вы вместо выплат передаете авто , а жена отказывается от ежемесячных выплат.
Кирилл, новации в алиментных обязательствах не применимы, т.е. бывшая жена может получить от Вас автомобиль и тут же подать на алименты.
Но этот вопрос можно решить по-другому. Будет интересно звоните или приходите к нам в офис.
Кирилл, спасибо за звонок. Надеемся наша консультация Вам поможет.
Как по другому я могу решить этот вопрос