Проблемы с бухгалтерией на заводе в ООО - задержка начисления зарплаты и ошибки в расчетах
Я роботаю на заводе в ООО с 13 года и всегда у нас одна проблема это бугалтерия. То забыли зарплоту начислить расчетки всегда опаздывают на месяц. Но сомной произошло интереснее перевели деньги за март всему заводу а мне часть денег я начал узнавать почему так мало долго они считали со мной вмести выяснилось якабы они мне переплатили в прошлом месяце я с этим несогласин. Дальше еще интереснее я придоставил им расчетки которые они довали они несовподают которые они примне распичатали. Что делать? Куда позванить?
Попробуйте обратиться в трудовую инспекцию с заявлением изложив все обстоятельства.