Как развестись в России без апостиля на свидетельстве о браке, заключенном во Франции?

Большое спасибо за быстрый ответ на вопрос 659854. Я хотела бы уточнить следующее: что можно предпринять для развода в России при отсутствии апостиля на свидетельстве о браке, заключенном во Франции?

Лучший ответ

Ничего. Это обязательное условие. Я могу получить для Вас свидетельство о браке с апостилем и оформить Ваш развод, если необходимо.