Как поступить, если арендатор не выплачивает аренду за земельные паи?
У меня есть два земельных пая, сдала в аренду фермеру. По договору он обязан выплатить аренду до ноября каждого года, а он до сих пор не отдаёт и что мне делать я не знаю! Подскажите как быть?,
Это понятно , но как забрать с него плату за 2014 год ? Я была в прокуратуре сказали подавать в суд , а есть смысл или нет ?
А что этот фермер абсолютно неплатежеспособен,если вы спрашиваете о смысле Если есть что то взять с него то обязательно подавайте на суд иск о расторжении договора и взыскании долга по аренде
Добрый день! Расторгайте договор аренды.