Где оформить куплю продажу на земельный участок.
Оформить можете сами. Составить договор продажи несложно, благо что в интернете полно образцов. Нотариус не нужен. Далее договор вместе с кадастровым паспортом нужно сдать в Росреестр на регистрацию
Здравствуйте!
Договор купли-продажи земельного участка Вы можете составить и самостоятельно, но лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью. После составления и подписания договора направляетесь в МФЦ и регистрируете его, после чего в установленный законом срок покупатель получает свидетельство о праве собственности на приобретенный объект недвижимости и становится его полноправным владельцем.
Для составления договора необходимы паспорта сторон сделки, а так же документы, подтверждающие право собственности продавца а отчуждаемый земельный участок.
Кстати, в данном случае, к нотариусу обращаться совсем не обязательно.
в Росреестр обращайтесь, предоставляете договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности
Для подготовки договора можете обратиться к юристу. Затем - для регистрации в Росреестр.