Острое противостояние - нелегальная парковка во дворе дома вызывает конфликт между ТСЖ и жильцами
Во дворе нашего дома находится нелегальная парковка. Организовали ее ТСЖ соседнего дома. На все попытки оставить автомобиль выходит охранник парковки и просит убрать автомобиль, получив отрицательный ответ, охранник угрожает эвакуацией автомобиля с помощью спецтехники. Сами владельцы автомобилей неоднократно угрожают, аргументируя тем, что они платят за парковку. Неоднократно обращались в администрацию города, к участковому, но война между домами так и продолжается. Мало того, собираются огораживать парковочные места цепью и ставить забор для пропуска Своих автомобилей. Автомобили стоят вплотную к дому (!). Куда нам обратится, чтобы нашу проблему наконец решили?
В прокуратуру района пишите жалобу.
Оформляйте земельный участок под домом.