После принудительного лечения - Инвалид 2 гр без прописки и пенсии. Может ли бывшая жена лишить права на жилье?
Я пенсионер, инвалид 2 гр по психиатрич заболеванию. 4 года находился на принудит лечении. За это время моя жена оформила развод и жильё в свою частную собственность. После выписки из больницы оказалось, что я нигде не прописан, выплата пенсии приостановлена. В паспорте у меня стоит прописка по Ливнам, листков убытия, чтобы перепрописаться где-то нет, пенсии нет. Сейчас я хочу выяснить, могла ли моя бывшая жена выписать меня в "никуда"?
Лучший ответ
ваши права можно защитить, т.к. они грубо нарушены. Обратитесь за помощью к юристу. Для написания иска нужны документы и больше информации. Надо требовать участия прокурора. не затягивайте, с уважением, Шляго.