Наличие регистрационного удостоверения на квартиру - достаточное ли основание для продажи?
Хотим продать квартиру. На руках есть регистрационное удостоверение от 1996 года, где написано, что квартира принадлежит на праве личной собственности. Основание - постановление администрации города (в котором написано, что организуется ЖСК). Банк требует справку о полной выплате паевого взноса, но такой справки нет, т.к. квартира получена бесплатно бюджетником. Неужели недостаточно одного регистрационного удостоверения?
Здравствуйте! Для ФРС этого документа будет достаточно, получите там свидетельство о регистрации права собственности и затем уже с ним идите в банк.