С какого момента отсчитывается время владения квартирой?
С какого момента отсчитывается время данное для обжалования суда?
В общем случае.
ГПК РФ.
"Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы
в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме,
если иные сроки не установлены настоящим Кодексом".