Как решить проблему с приватизацией квартиры в аварийном доме и избежать уменьшения жилой площади в городе Нерюнгри?
Мы имеем 2 х ком квартиру в аварийном деревянном доме, прописаны отец я и мои 2 маленькие дети, на следующий год нам обещали дать квартиру площадью 45 квад, а наша квартира 58 квадратов, мы сейчас решили приватизировать, нам в нашем городе нерюнгри отказывают от приватизации, говорят что дом под снос. Как нам поступить, чтобы мы меньше жил площадь не получили В администрации сказали что дом строится квартиры площадью 45 квад. Хотя в соседнем доме все жильцы получили вторичном жилье свои заслуженные метры. Прошу помогите ответом. Спасибо.
Если дом аварийный, то отказ правомерный. При расселении Вам должны предоставить жилпощать не меньшую занимаемой.