ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я УМЕНЬШИТЬ СУММУ ВЫПЛАТЫ, так как в сумме я получил за всё 66 600,00 руб., а не 142 000,00 рб.
В ходе судебного заседания Вам необходимо дать пояснения по существу иска, указав изложенные Вами события. Представить суду документы,подтверждающие получение 16600 рублей, а также 50000 рублей (соглашение о передаче ТС - если перехода права собственности к Вам не было, либо договор купли-продажи - если Вы являлись владельцем ТС, а также расписку написанную Вами в получении денежных средств от владельца, думаю в составлении этих документов проблем не возникнет). Полагаю, что суд учтет эти обстоятельства и произведет взыскание исходя из фактически полученной суммы.