Мужу сожителю срочно нужна операция на сердце, делают только москвичам по квотам, нужна срочная московская прописка.
В данном случае «квота» никак не ограничивается территориальным признаком и пациент имеет право сам выбирать медицинское учреждение, где ему, будет оказана медицинская помощь за счет средств федерального бюджета. Данный порядок оказания ВМП регламентирован Приказом Министерства здравоохранения РФ от 29 декабря 2014 г. N 930 н "Об утверждении Порядка организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи с применением специализированной информационной системы" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте.
Обратитесь к собственнику