Можно ли потребовать операцию на сердце для ребенка в Новосибирске вместо Хабаровска? Документы, регламентирующие этот процесс
Моему ребенку нужна операция на сердце. Операции по квотам делают в городах Хабаровска и Новосибирска. В больнице где мы наблюдаемся сказали, что нам квоту дадут в город Хабаровск, в Новосибирск отказали. Могу ли я потребовать чтобы мне дали именно в Новосибирск? Какими документами регламентировано?
Лучший ответ
Могу ли я потребовать чтобы мне дали именно в Новосибирск?
---потребовать вы ничего не можете. вы имеете право отказаться и ждать нужную квоту (если время терпит), или просить нужную квоту.
Спасибо за ответ!