Невыплаченные кредиты в банке 24.ru - как разрешить ситуацию?
Здравствуйте!
Вам нужно прийти в банк и в личной беседе выяснить все вопросы. После чего Вы можете написать письменное предложение о реструктуризации долга с указанием условий, на которых Вы сможете продолжить выплачивать кредит.
Если это не принесет результат, нужно ждать, пока банк подаст на Вас суд, и уже в судебном заседании ссылаться на все обстоятельства, в том числе на лишение банка лицензии. При грамотном составлении отзыва на иск суд пересчитает все проценты и пени в соответствии с законом. После этого, возможно, банк, поняв, что лишнего с Вас не взять, предложит мировое соглашение.