Бывшему полковнику ФСИН отказали в обеспечении жильем после выхода на пенсию - как решить проблему?
Здравия желаю! Полковник ФСИН в отставке, я прослужил более 26 лет, а моя супруга более 25 лет. По выходу на пенсию нам отказали в обеспечении жильем (не встали на учет до 1. 03. 2005 г). Жилья в собственности у нас никогда не было и нет. Обращался во все инстанции РФ. Однако сдвинуть ситуацию с мертвой точки не удалось. Подскажите пожалуйста, что делать?! Заранее благодарю ВАС!
Лучший ответ
Здравствуйте! не законно. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Спасибо за ответ!