Блокировка счетов и неоплаченные долги - что делать и куда обратиться?
В марте месяце 2014 я стала оплачивать исп. листы по двум банкам через предприятие где работаю удерживали 50% пополам в оба сразу. Вчера суд. приставы заблокировали все мои карты з.пл. аллименты и кредитную. После моего сегодняшнего визмта предоставив им справки о том какие это счета они сказали что может быть разблокируют их через 3-5 дней. Я без денег осталась совсем. Сегодня же должны перечислить и з.пл. и алим. И они все это снимут. Что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Только приставы могут снять аресты со счетов. Пишите жалобу в прокуратуру на действия пристава.
Спасибо за ответ!