Как решить спор с соседкой по поводу гаража, возникшего из-за разногласий о границах участков?
В прошлом году я залил фундамент и построил гараж на глазах у саседки она купила дом под материнский копитал у меня на дом документов нет соседка говоритснаси свой гараж он стоит на моей теретории я буду вызывать бти и подам на тебя в суд за то что ты построился на моей теретории как мне быть в данной ситуации могут ли меня заставить ломать гараж если он окажется на чужой теретории по моей версии стена гаража которая находится ближе к територии соседки стоит на месте где очень давно стоял старый сгнивший забор который разделял наши участки.
Если это будет её территория, то обяжут снести и до границы от гаража должно быть не менее 1 метра и крыша не в сторону соседа.