Срок возврата излишне уплаченных денег по коммунальным платежам
Образовалась переплата по коммунальным платежам. С квартиры выехали. В течении какого срока должны вернуть излишне уплаченные деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Просто так Вам УК ничего не вернет - не смешите. Забрасывайте их претензиями, да побольше, а затем идите в суд