Как избавиться от назойливых звонков от микрофинансовой организации и сохранить безопасность своих паспортных данных?
У меня такая проблема, знакомая взяла кредит. Мой номер без моего ведома указала, как свой. Мне звонят по пять раз в день. На все мои просьбы разобраться молчание. Она взяла не в банке, а микрорайон Быстроденьги, оператор посоветовала обратиться в офис и написать заявление, они проверят, что номер зарегестрирован не на нее и перестанут звонить. Я боюсь в таких организациях оставлять паспортные данные, как быть?
Здравствуйте !
боитесь оставлять паспортные данные , не обращайте внимания, на звонки, вносите в черный список , смените номер в крайнем случае , если это возможно
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.