Как найти юридическую помощь после аварии и ареста мужа ГИБДД
Получилось так-ехала с пьяным мужем с поселка, попала в аварию, оставила его в машине (я была за рулем) и уехала на попутке за помощью (все происходило на проселочной дороге возле лагеря) проходит время я доезжаю до дома созваниваюсь с друзьями, они пока разогревают машину к ним приезжаю немного успокоившись, подъехав на место аварии машины уже не было, как в последствии выяснилось, проезжавшие позвонили в гаи и сообщили о происшествии, гаи забрали машину на штрафстоянку и мужа. На мужа составили протокол в гаи даже слушать не стали, сидел за рулем-сидел, а где еще сидеть? Если удар весь на его сторону пришелся? В суде так спрашивают что бы до минуты все рассказывала, а я на время и не смотрела у меня в голове как машину вытащить. Куда мне теперь дальше обращаться?
Лучший ответ
Если Ваш супруг находился за рулем ТС находясь в состоянии алкогольного опьянения и больше никого рядом не было Вы не докажите что за рулем были Вы и уехали за помощью. Лишат ВУ его.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!