Выписка на предоставление земельного участка, актуальна на какой срок?

Вопрос №6601296 из г. Москва
опубликован 16.04.2015, 11:39
Выписка на предоставление земельного участка, актуальна на какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да

18.04.2015, 00:00

Здравствуйте.

Да

16.04.2015, 23:47

На какой срок?

17.04.2015, 09:20