Можно ли временно прописать людей в квартиру, полученную в качестве сироты и приватизацию которой можно осуществить только через пять лет?
У меня к Вам такой вопрос: я получил квартиру как сирота прописался, могу ли я прописать людей туда временно?
У меня просто даговор на эту квартиру, а приватизировать можно толька через пять лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете прописать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только с согласия наймодателя.