Как вернуть деньги после незаконного взыскания задолженности за отопление по проданной квартире?
Два с половиной года назад мой муж продал квартиру с частичными удобствами. Задолженности, естественно, не было. Месяц назад пришло письмо из суда о решении взыскать с моего мужа задолженность по оплате за отопление по проданной квартире, где он уже давно не собственник. Муж подал встречный иск, который удовлетворили, но письма так и не пришло (узнал по телефону, что всё в порядке). Теперь узнаёт, что приставы сняли с зарплатного счета эти деньги. Как быть? Как вернуть деньги?
Добрый день! Покажите им решение суда об удовлетворении ваших требований, и одновременно напишите жалобу на приставов с требованием показать вам документы, на основании которых они списали деньги