Какие права на раздел имущества при наличии кредитного задолженности и продаже общей машины?
На что я могу претендовать при разделе имущества, если в момент брака был вяз потреб кредит 280000 и я 100000 брала, машина была у нас, но муж ее продал по договору купли продажи 10000 рублей в неисправном состоянии есть расписка от покупателя что он купил машину в неисправном состоянии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
А на эти кредиты брали что то существенное, что можно разделить? А по закону делятся кредитные обязательства и имущество совместно нажитое во время брака (от кваритры до стула).
Спасибо за ответ!