ЖЭК свою вину не признает, хотя это же его обязанность - следить за исправностью оборудования.
Ночью в ванной сорвало гибкий шланг подводки (к раковине). Накануне не было воды. Кто виновен в аварии? Должен ли я доказывать свою невиновность? ЖЭК свою вину не признает, хотя это же его обязанность - следить за исправностью оборудования. Или я не прав? К кому посоветуете обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Из вашего вопроса не ясно,составлялся ли акт по вашему вопросу представителями ЖЭКА /техником,мастером/,составляли ли Вы такой акт хотя бы с соедями ил др. посторонними гражданами может со знакомыми,в крайнем случае родственниками.
Мой совет обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату/ может обратиться по указанноу адресу адвоката Москвы Александр Лепехин."Sanych"