Сбербанк признал кредит безнадежным - списание сумм в учете и неоплаченный налог. Что произойдет после уплаты налога?
Сбербанк уведомил, что кредит признан безнадежным и произошло списание сумм в учете и теперь я должна заплатить налог с прибыли 13%. пришло письмо из налоговой о том что у меня есть неоплаченный налог, нужно заполнить декларацию. Вопрос: уплатив налог я перестаю быть должна банку. Банк перепоручил мой договор коллекторам.
Лучший ответ
Здравствуйте, налоги с доходов по кредитам пока никто не платит.