Как привлечь к ответственности мошенников в контакте, если неизвестно их местонахождение и совершенный ущерб составил 600000
Здравтвуйте, меня обманули мошенники в контакте выдававшие себя за инвесторов, сумма составила 600000, можно ли привлечь их к ответствености если я не знаю их местонахождение?
Лучший ответ
Конечно можно! В договоре, который Вы с ними заключили, есть все реквизиты, необходимые для предъявления претензий.