Мошенники вернули деньги? Можно ли их привлечь к уголовной ответственности?
Меня обманули мошенники! Продали поддельный товар на 2 миллиона рублей, после моей претензии тут же вернули мне деньги обратно! Всю сумму и даже чуть больше вышло! Можно ли их привлечь к уголовной ответственности или после возврата денег уже смысла нет и полиция мне откажет?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет в этом смысла, Вера.
Ответ не по существу вопроса.