Постановление суда вступает в действие с даты вынесения решения или с даты получения ответчиком постановления?
Если это заочное решение, либо судебный приказ, то имеет значение дата получения вами поставноления. В иных случаях не имеет. Так что уточните.
Добрый день, Сергей!
Не совсем ясно, какое постановление Вы имеете ввиду.
Решение суда в соответствии со ст.
Постановления судов апелляционной и кассационной и надзорной инстанций вступают в силу со дня их принятия (ст.
С уважением, Мельник Мария Александровна.