Страховая компания отказывается принять документы о скрытых дефектах после ДТП до выплаты независимой экспертизы
Сразу после дтп приехал в страховую, осмотрели снаружи машину, сказали надо смотреть скрытые дефекты, я обратился в независимую экспертизу, мне дали заключение, я обратился с готовыми документами в страховую, а они не приняли документы, сказали что после выплаты нашей экспертизы примут документы.
Никита! Доброй ночи! В настоящее время введен досудебный порядок урегулирования споров со страховой компанией. Поэтому до обращения в суд Вы должны подать в страховую компанию претензию. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279
Здравствуйте! СК не права, обратитесь в суд с целью истребования денежных средств.