Правомерность налогообложения квартиры, предоставленной в безвозмездное пользование сотрудникам предприятия - анализ и обоснование

Предприятие предоставляет принадлежащую ему квартиру в безвозмезное пользование. Должна ли платить налог за пользование данной квартирой? (Является ли данная квартира доходом, полученным в натуральной форме?). Если - да, то почему проживая в общежитии предприятия, я оплачиваю только коммунальные услуги. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет никаких налогов платить не будете. Это не доход. Платить налог на собственность будет предприятие. За Вами только оплата коммуналки ( если в договоре б/п это указано)..