Возможность аренды или покупки заброшенной поликлиники рядом с домом в Москве - исследование муниципальной собственности.
Рядом с моим домом находится заброшенная поликлиника. Вероятно она находится в муниципальной собственности г. Москва. Возможно ли получить это здание в аренду или купить?
Лучший ответ
Адресный реестр является единственным официальным источником данных об адресах зданий и сооружений города Москвы.
ГУП МосгорБТИ наделяется правами на оказание информационных услуг на основе использования Адресного реестра.
Сделайте запрос и получите информацию. Также должен быть акт префекта административного округа г.Москвы где устанавливается перечень адресов зданий.
В принципе допустимо сделать информационный запрос в Росреестр (Управление по городу Москве). Такая информация открыта.