Правда ли, что в уголовный кодекс РФ внесены изменения, касающиеся амнистии?
Правда ли, что в уголовный кодекс РФ внесены изменения, касающиеся амнистии? Если да, то какие? Заранее благодарю за ответ! Марина г. Краснодар.
Лучший ответ
Марина! Уголовный кодекс РФ действует в редакции 2008 г. В Статью 84. Амнистия - никакие изменения не вносились.