Составление заявления на установление отцовства и алименты - как указать место работы и доходы отца, которых нет? \n\nВозможность дать ребенку фамилию отца без его согласия и право на подачу заявления на собственное содержание
Я родила ребенка, сыну 8 месяцев, с отцом ребенка расписаны не были, жили вместе и вели общее хозяйство. Мы расстались когда я была на 6 месяце беременности, соответственно в св.о рождении он не записан, с ребенком не общается и материально не помогает. Я подаю на установление отцовства и алименты.
В заявлении требуют указать его место работы и иные доходы, а их нет (или я о них не знаю). Как мне грамотно составить заявление в этом вопросе? Могу ли я с решением суда, пойти в органы ЗАГС и дать сыну фамилию отца, без его согласия? И Могу ли я подать на своё содержание, т.к. я осталась одна с двумя детьми и помочь мне не кому?
Как мне грамотно составить заявление в этом вопросе? ----советую обратиться к юристу очно.
Могу ли я с решением суда, пойти в органы ЗАГС и дать сыну фамилию отца, без его согласия? ----Нет не можете.
Если брак не был зарегистрирован то на взыскание алиментов на Ваше содержание вы подать не можете.