Вопрос об освобождении родственника по амнистии в честь 70-летия Великой Победы
Родственник осужден на один год колонии поселения по статье 208 часть 2, был арестован и помещён в сизо 29 августа 2014 года, приговор вступил в силу 5 декабря 2014 года. Освободят ли его по амнистии в честь 70 летия великой победы.
Лучший ответ
Пока ничего неизвестно. Президент еще не подписал акт об амнистии.
Здравствуйте. Согласно проекту, уже внесенному в ГД, 208 статья УК не попадает под амнистию