Могу ли я, как пассажир первой стороны, расчитывать на страховую выплату, по ОСАГО (причинение вреда здоровью)
При ДТП, вторая сторонf-признана виновной.
Могу ли я, как пассажир первой стороны, расчитывать на страховую выплату, по ОСАГО (причинение вреда здоровью) и какие док-ты для этого необходимы?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Конечно же, сможете. Для этого Вам необходимо с документами об участии в ДТП обратиться в СК второго участника. Также потребуются документы, подтверждающие расходы на лечение.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.