Вопросы претендентов на земельный участок и права на льготы - как семья может оформить документы?
Дбрый день! Мне 31 год. прописана в новроийске, дочь 9 лет от первого брака прописана у своего биологического отца, но проживает с нами. Мужу 39 лет прописан в Москве в одной квартире со своей мамой и нашими двумя совместными детьми, но у него есть еще двое детей от первого брака, которые прописаны со своей матерью. Кто из нас может претендовать на зем. участок? И кто из нас имеет право на льготы? Кому подовать документы?
Лучший ответ
Для начала Вам нужно обратиться в суд для установления факта проживания Вас и ребенка от первого брака в Москве, предварительно оформив регистрацию в Москве, хотя бы, временную.
Благодарю Вас за полезную консультацию!