Виновная сторона в ДТП выплатила 120000 рублей, но независимая экспертиза требует возмещения 500000 рублей - Как принять решение?
Ствуйте, я виновная сторона в ДТП, пострадавшей стороне возместила страховая компания ущерб в размере 120000 рублей. Сейчас пострадавшая сторона провела независимую экспертизу, которая сделала заключение, что на восстановление потребуется 500000 рублей. Пострадавшая сторона предлагает три варианта:1. Купить этот автомобиль за 350000 рублей. 2.Выплатить пострадавшему 250000 рублей.3. Он обратится в суд и будет просить возмещения в размере 500000 рублей. Помогите пожалуйста разобраться, как лучше поступить в такой ситуации?!
Лучший ответ
советовал бы со всеми документами обратиться на консультацию к юристу, нужно думать, смотреть документы.
При необходимости обращайтесь.
Соглашайтесь на приемлемый для Вас вариант.