Проблема с оплатой и подписанием выполненных работ на строительство бани - поиск альтернативных ресурсов и методов воздействия
Заказчик не хочет подписывать и оплачивать выполненные работы по строительству бани. Требует исполнительную документацию. Но ее вроде ведут при стромтельстве обектов капстпоительтва. Баня как ответили ранее капстроительством не является. На какие ресурсы мне сослаться про все вышеперечисленное? Кроме суда какие есть методы воздействия?
Лучший ответ
основная ссылка Гражданский кодекс РФ , Раздел IV. Отдельные виды обязательств