После покупки садового участка узнала, что возможна частичная компенсация затраченных на это денег.
После покупки садового участка узнала, что возможна частичная компенсация затраченных на это денег. Действительно ли это так?
Заранее благодарна за ответ.
Галина.
Лучший ответ
Уважаемая Галина!
Если Вы имеете в виду имущественный налоговый вычет, то к сожаленью в соответствии со статьей 220 Налогового кодекса РФ указанный налоговый вычет предоставляется при приобретении или строительстве жилого дома или квартиры.
С уважением, Демидова Н.Г.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))